Romantique Room Avec Bain

Grundausstattung

  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer

Lage

    Das Romantique Room Avec Bain Antibes befindet sich in Antibes lediglich 1 km von der Mediathek Albert Camus entfernt, und verwöhnt seine Gäste mit einem Whirlpool. Die maximale Belegung der 1-Zimmer-Apartments beträgt 2 Gäste.

    Antibes befindet sich in 19 Fußminuten Entfernung. Dieses Apartment ist ebenfalls in ungefähr 4 km Entfernung vom Marineland Antibes gelegen.

    Das Romantique Room Avec Bain verfügt unter anderem über 1 Bad.

    Eine Küchenzeile ist ideal für die Zubereitung von hausgemachten Mahlzeiten. Die Bushaltestelle Rostagne liegt nur 10 Minuten zu Fuß von dieser Unterkunft entfernt.

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 16:00 bis 23:59 Uhr
    Check-out: bis 11:00 Uhr
    Lizenznummer06004253000CM

    Zimmeroptionen im Romantique Room Avec Bain Antibes

    Das Romantique Room Avec Bain verfügt unter anderem über 1 Bad.

    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Romantique Room Avec Bain Antibes Toiletten foto Romantique Room Avec Bain Antibes Swimmingpool foto Romantique Room Avec Bain Antibes Zimmer foto Romantique Room Avec Bain Antibes Zimmer foto Romantique Room Avec Bain Antibes Zimmer foto Romantique Room Avec Bain Antibes Waschbecken foto Romantique Room Avec Bain Antibes Einrichtungen foto Romantique Room Avec Bain Antibes Zimmer foto Romantique Room Avec Bain Antibes Einrichtungen foto Romantique Room Avec Bain Antibes Zimmer foto
    Apartment mit 1 Schlafzimmer

    Bettentyp: Kingsize-Bett

    Mehr Info +

    Lage vom Romantique Room Avec Bain Antibes

    Sehenswürdigkeiten
    Tolle Restaurants
    Öffentlicher Nahverkehr

    Gästebewertungen vom Romantique Room Avec Bain Antibes

    Hier finden Sie verifizierte Bewertungen, die unsere Benutzer auf dieser Website veröffentlicht haben

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Versuchen Sie es erneut.

    Danke fürs Abonnieren
    Währung
    • USD US-Dollar
    • EUR Euro
    • GBP Pfund Sterling
    • AUD Australischer Dollar
    • CAD Kanadischer Dollar
    • BRL Brasilianischer Real
    • CNY Chinesischer Yuan
    • CZK Tschechische Krone
    • DKK Dänische Krone
    • HKD Hongkong-Dollar
    • ILS Israelischer Neuer Schekel
    • JPY Japanischer Yen
    • MYR Malaysischer Ringgit
    • NZD Neuseeländischer Dollar
    • NOK Norwegische Krone
    • PLN Polnischer Zloty
    • RON Rumänischer Leu
    • RUB Russischer Rubel
    • SAR Saudi-Rial
    • SGD Singapur-Dollar
    • ZAR Südafrikanischer Rand
    • KRW Südkoreanischer Won
    • SEK Schwedische Krone
    • CHF Schweizer Franken
    • TRY Türkische Lira
    • UAH Ukrainische Hrywnja
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht
    Wählen Sie Ihre Sprache
    Die günstigsten Preise anzeigen
    Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um Preise anzusehen
    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Romantique Room Avec Bain Antibes